Kreistag

Mandatsträger:

Name  Mitgliedschaft  Art der Mitarbeit  von
AfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
AfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
AfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Bündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Bündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Bündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.04.2018von 16.04.2018
Bündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Bündnis 90/Die GRÜNENBündnis 90/Die GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Bündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.07.2016von 28.07.2016
Bündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Bündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Bündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Bündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Bündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Bündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Bündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Bündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Bündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Bündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Bündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU LandratLandrat01.05.1996von 01.05.1996
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Die LinkeDie Linke Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
FDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
FDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
ÖDPÖDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
ÖDPÖDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
ÖDPÖDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
UBVUBV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
UBVUBV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
UBVUBV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied