Mandatsträger:

Name  Mitgliedschaft  Art der Mitarbeit  vonVertreter2. Vertreter
CSUCSU LandratLandratMartina DrechslerCSUMartina Drechsler CSUDr. Michael SchanderlFWDr. Michael Schanderl FW
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Wolfgang Josef VogtCSUWolfgang Josef Vogt CSUHans SeidlCSUHans Seidl CSU
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Hubert FickerCSUHubert Ficker CSUErwin FraunhoferCSUErwin Fraunhofer CSU
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Sonja ThieleCSUSonja Thiele CSUJoseph SchäfflerCSUJoseph Schäffler CSU
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Erich RaffCSUErich Raff CSUEmanuel StafflerCSUEmanuel Staffler CSU
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Gabriele Off-NesselhaufCSUGabriele Off-Nesselhauf CSUStefan FloereckeCSUStefan Floerecke CSU
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.10.2021von 21.10.2021Andreas MaggSPDAndreas Magg SPDWaltraut WellensteinSPDWaltraut Wellenstein SPD
Bündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.04.2021von 15.04.2021Christian HuberBündnis 90/DIE GRÜNENChristian Huber Bündnis 90/DIE GRÜNENChristian StanglBündnis 90/DIE GRÜNENChristian Stangl Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Bündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Dr. Ingrid JaschkeBündnis 90/DIE GRÜNENDr. Ingrid Jaschke Bündnis 90/DIE GRÜNENDr. Daniel HolmerBündnis 90/DIE GRÜNENDr. Daniel Holmer Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Bündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.07.2021von 15.07.2021Dr. Daniel HolmerBündnis 90/DIE GRÜNENDr. Daniel Holmer Bündnis 90/DIE GRÜNENChristian HuberBündnis 90/DIE GRÜNENChristian Huber Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Bündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Christian StanglBündnis 90/DIE GRÜNENChristian Stangl Bündnis 90/DIE GRÜNENBarbara HelmersBündnis 90/Die GRÜNENBarbara Helmers Bündnis 90/Die GRÜNEN
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Josef HecklFWJosef Heckl FWRudi KeckeisFWRudi Keckeis FW
FDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Hans FriedlFWHans Friedl FWGottfried ObermairFWGottfried Obermair FW
UBVUBV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Jakob DrexlerUBVJakob Drexler UBVMartin SchäferUBVMartin Schäfer UBV
ÖDPÖDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Christian HoldtÖDPChristian Holdt ÖDPMax KeilÖDPMax Keil ÖDP